Skip to content

Babak I Divisi III Liga Amatir Indonesia 2011/2012

14 Februari 2012

Babak I Divisi III Liga Amatir Indonesia
Sistem : Sebagian Home Away Tournament, Sebagian Home Tournament
Kualifikasi: Tingkat Provinsi
Afiliasi : PSSI/LPIS
Pemain: U-19 Tahun

RAYON/ZONA NANGROE ACEH DARUSALAM
Lapangan Paskhas Polonia Medan
5 Februari 2012
PSAS        1-0    PTPN I Aceh FC

Lapangan Paskhas Polonia Medan
6 Februari 2012
PTPN Aceh FC    2-0    PSAS
Rahmad Aulia 71, 79

PTPN I FC NAD 2 1 0 1 2 1 3
PSAS Aceh Singkil NAD 2 1 0 1 1 2 3

Catatan: PS Simeulue, Persimura Beureunuen, Persitas Takengon, PSKBS Kuta Binjei, Persilatama Takengon, PS Aceh Putra Galatama Mengundurkan diri.

RAYON/ZONA SUMATERA UTARA
Grup A
3 Februari 2012
Stadion Pardede, Medan
PSSK        0-3        Agta Gana
PSL        0-1        Tasbi

4 Februari 2012
Lapangan PPLP, Medan
Agta Gana     0-0    PSL
Tasbi        5-0   PSSK

5 Februari 2012
Lapangan PPLP, Medan
Agta Gana     1-1        Tasbi
PSL        6-0        PSSK

Taman Setia Budi Indah Medan Sumut 3 2 1 0 7 1 7
Agta Gana Serdang Bedagai Sumut 3 1 2 0 4 1 5
PSL Langkat Sumut 3 1 1 1 6 1 4
PSSK Karo Sumut 3 0 0 3 0 14 0

Grup B
Lapangan PPLP, Medan
3 Februari 2012
Sidikalang FC    1-0         Pakpak Barat

4 Februari 2012
Palas   2-0        Pakpak Barat

5 Februari 2012
Sidikalang FC    2-0         Palas

Sidikalang FC Dairi Sumut 2 2 0 0 3 0 6
Palas FC Padang Lawas Sumut 2 1 0 1 2 1 3
PS Pakpak Barat Sumut 2 0 0 2 0 4 0

Semifinal
Lapangan PPLP, Medan
6 Februari 2012
Tasbi        1-0        Palas
Agta Gana    2-2 (6-5 pen)    Sidikalang FC

Final
Lapangan PPLP, Medan
7 Februari 2012
Tasbi        3-1        Agta Gana

RAYON/ZONA SUMATERA BARAT
2-6 Februari 2012
Grup A:
Lapangan Lubuk Basung, Kabupaten Agam
PSKA Agam
Persepar Padangpariaman
Persikopa Kota Pariaman

Grup B:
Lapangan Kepala Hilalang, Padangpariaman
PSLA Sicincin
Persis Solok
PS Solok Selatan

Final
6 Februari 2012
GOR Agus Salim, Padang
Persepar    4-1    PSLA Sicincin
M Ilham, Wenda Riza Putra 47, Rafikal Ilma 74, Herman Pratama 86 ; Frawinggo Meolandi 56

RAYON/ZONA KEPULAUAN RIAU
Lapangan Sulaiman Abdullah, Tanjungpinang
8 Maret 2012
PS YSK 757 Karimun 1-1 (3-0pen)    PS Kota Tanjungpinang

YSK 757 Karimun Kepri 1 0 1 0 1 1 1
PS Tanjungpinang Kepri 1 0 1 0 1 1 1

Catatan: PS Lingga dan PS Bintan tidak berpartisipasi.

RAYON/ZONA JAMBI
Stadion Pancasila, Tanah Kampung
5-7 Februari 2012
Peserta:
PS Sungai Penuh
Persijam Jambi

PS Sungai Penuh Jambi 0 0 0 0 0 0 0
Persijam Jambi Jambi 0 0 0 0 0 0 0

Catatan: Hasil pertandingan tidak diketahui. PS Mosas Muaro Sabak, Persikoja Jambi, Persikasa Sarolangun

RAYON/ZONA SUMATERA SELATAN
Stadion Sekundang Bara, Muaraenim
28 November 2011-3 Desember 2011
Peserta:
Persime Muara Enim
Persipra Prabumulih
PS Ogan Ilir
PSSL Sungai Lilin, Musi Banyuasin

Catatan: Hasil pertandingan tidak diketahui. PS Palembang mengundurkan diri. PS Pagaralam, Persela Lahat, Persoki OKI, Persibaja Baturaja, Persimura Musi Rawas, Persimuba Musi Banyuasin, PS Lubuk Linggau tidak berpartisipasi.

RAYON/ZONA LAMPUNG
Sistem : Gugur
Babak Pendahuluan
Stadion Sumpah Pemuda, Bandar Lampung
28 Februari 2012
Persilat    2-0    Yapema Pringsewu FC
Andi Prasetyo 20, Bagus Sodikit 50

Persikomet    5-2    Irmad FC Lampung
Dedi Sudirman 1, Agus Setiawan 9, Dodi Hartanto 40, Ridwan Jaya 72, Batiah Danis 78 ; Fajar Setiawan 8, 23

29 Februari 2012
Stadion Sumpah Pemuda, Bandar Lampung
Persituba    0-3    Persilas
Eka Saputra 3, Dalmiansyah 9, Sapta Lingga 26

Persilu        1-0    Pahoman United
Fajar 33pen

Stadion Pahoman, Bandar Lampung
PS Tanggamus    3-2    BLK FC
Eko 10, Fatkul 27, Wahyu 20 ; Agung 25, Bintang 82

Babak 8 Besar
1 Maret 2012
Stadion Sumpah Pemuda, Bandar Lampung
Persikomet    4-0    Tanggamus
Dodi Hartanto 14, Aditya Alfandra 39, Dimas Fajar 44, 71

Persilat    2-0    Persilamtim
Rudi 30, Pendi Abdullah 39

2 Maret 2012
Stadion Sumpah Pemuda, Bandar Lampung
Persilas    2-0    Persiwaka Way Kanan
Dalmiansyah 40, Dimas 47

Persilu        2-0    Persilab
Puadtri 43, Hardianto 64

Semifinal
3 Maret 2012
Persikomet    3-2    Persilat
Agus 7, Dimas Fajar 58, 67 ; Anjar 1, Andi 9,

Persilu        2-0    Persilas

Juara 3-4
4 Maret 2012
Stadion Sumpah Pemuda, Bandar Lampung
Persilat    4-3 (pen)Persilas

Final
4 Maret 2012
Stadion Sumpah Pemuda, Bandar Lampung
Persikomet    1-0    Persilu
Dudi Hartanto 47

RAYON/ZONA BANTEN
Persitangsel langsung dinyatakan lolos, karena Persira Rangkasbitung Lebak dan PS Gajah Tunggal tidak berpartisipasi.

RAYON/ZONA JAWA BARAT
Grup A
Lapangan Pusdikjas, Cimahi
14 Februari 2012
Bandung Raya    4-1    Locomotive FC
Al Jabar    1-1    Perses
Unknown 67 ; Azis Tadjudin 37

15 Februari 2012
Locomotive FC     2-2    Perses
Gilang Fauzi 26, Adi Mukti 85 ; Ujang Wawan 66, Raharja 89

Bandung Raya    5-1    Al Jabar
Iman Faturohman 1, 8pen, 70, Doni Darmadi 5, 37 ; Rizqi Amirullah 78.

17 Februari 2012
Locomotive    ?-?    Al Jabar
Bandung Raya    4-0    Perses

Bandung Raya Jabar 3 3 0 0 13 2 9
Locomotive FC Bandung Jabar 3 0 2 1 3 6 2
Perses Sumedang Jabar 3 0 2 1 3 7 2
Al Jabar Cirebon Jabar 3 0 2 1 2 6 2

Grup B
Lapangan Gunung Bohong, Cimahi
14 Februari 2012
PSKC        1-1    Saint Prima
Indra Romadhon 64 ; Arif Purnama 16

15 Februari 2012
PSKC        1-0    Galuh
Fauzan 84pen

16 Februari 2012
Saint Prima    2-1    Galuh

Saint Prima Bandung Jabar 2 1 1 0 3 2 4
PSKC Cimahi Jabar 2 1 1 0 2 1 4
Galuh FC Ciamis Jabar 1 0 0 1 1 3 0

Grup C
Lapangan Pusdikom, Cimahi
14 Februari 2012
Sultan Muda    1-0    Persikas
Bara        2-1    Persikabumi

15 Februari 2012
Persikas    2-0    Bara
Herman Andrean 58, Dika Haris P 61
Sultan Muda    MWO    Persikabumi

17 Februari 2012
Sultan Muda    0-0    Bara
Persikas    MWO    Persikabumi

Sultan Muda FC Bandung Jabar 3 2 1 0 4 0 7
Persikas Subang Jabar 3 2 0 1 5 1 6
Bara Siliwangi Bandung Jabar 3 1 1 1 2 3 4
Persikabumi Kab. Sukabumi Jabar 3 0 0 3 1 8 -6

Grup D
Lapangan Brigif 15 Kujang II Kostrad, Cimahi
14 Februari 2012
Bima Putra    3-1    Bintang muda

15 Februari 2012
Bima Putra    1-0    Roxi Sari Ater
Andri 79

16 Februari 2012
Bintang Muda    0-1    Roxi Sari Ater
Cahya 4

Bima Putra FC Cirebon Jabar 2 2 0 0 4 1 6
Roxi Sari Ater Subang Jabar 2 1 0 1 1 1 3
Bintang Muda Jabar 2 0 0 2 1 4 0

Tim yang Lolos: Sultan Muda Fc Bandung, Persikas Subang, Bandung Raya, Saint Prima Bandung, Bima Putra FC Cirebon, PSKC Cimahi

RAYON/ZONA JAWA TENGAH
Grup A
Lapangan ?, Semarang
4 Maret 2012
Berlian Rajawali    3-0    PSD

Berlian Rajawali Semarang Jateng 1 1 0 0 3 0 3
PSD Demak Jateng 1 0 0 1 0 3 0

Catatan: Persikas Kabupaten Semarang langsung dinyatakan lolos ke Zona Jawa

Grup B
Gelora Merdeka, Sukoharjo
2 Maret 2012
Persikama     1-2    Persiharjo

3 Maret 2012
PSIK         0-1    Persikama

4 Maret 2012
Persiharjo    3-0    PSIK

Persiharjo Sukoharjo Jateng 2 2 0 0 5 1 6
Persikama Kab. Magelang Jateng 2 1 0 1 2 2 3
PSIK Klaten Jateng 2 0 0 2 0 4 0

Grup C
Stadion Trisanjaya, Slawi
4 Maret 2012
Persekat    0-1    PSIP

PSIP Pemalang Jateng 1 1 0 0 1 0 3
Persekat Kab. Tegal Jateng 1 0 0 1 0 1 0

Catatan; Persab Brebes langsung dinyatakan lolos ke Zona Jawa

Grup D
Stadion Kalianget, Wonosobo
2 Maret 2012
PSIW        6-0    Persegal

3 Maret 2012
Prsibara    2-0    Persegal

4 Maret 2012
PSIW        2-0    Persibara

PSIW Wonosobo Jateng 2 2 0 0 8 0 6
Persibara Banjarnegara Jateng 2 1 0 1 2 2 3
Persegal Tegal Jateng 2 0 0 2 0 8 0

Catatan: Masing-masing juara grup ditambah Persikas Kabupaten Semarang dan Persab Brebes dinyatakan lolos ke Zona Jawa.

RAYON/ZONA JAWA TIMUR
Babak I
Grup A
Lapangan Persebaya, Karanggayam
6 Februari 2012
Arek Suroboyo    2-0    BMI
Rino Yoga 31, Andik Setya 85

Bajul Ijo    3-1    Triple S
Erik Dwi Erwansyah 18pen, 42, M. Fahmi 72pen ; Tri Sabela 52

7 Februari 2012
Bajul Ijo    2-0    BMI
Dian Endra Setiawan 16, Irsandi Zulmi 34

Arek Suroboyo    3-2    Triple S
Adik Setya Dharma 13, Rino Yoga 17, Kristanto 64 ; Tri Sagela 39pen, Syamsudi Jalu 75

8 Februari 2012
Bajul Ijo    1-0    Arek Suroboyo
Andre Ardiansyah 5

BMI        5-2    Triple S
Christ Ananta 2 gol, Widi Indra 2 gol, Pieter Mandibodibo 73; Syamsudi Jalu, Tri Sabela

Bajul Ijo Surabaya Jatim 3 3 0 0 6 1 9
Arek Suroboyo FC Surabaya Jatim 3 2 0 1 4 3 6
Banteng Muda Indonesia Malang Jatim 3 1 0 2 5 6 3
Triple S Kediri Jatim 3 0 0 3 8 11 0

Grup B
Stadion Ketonggo, Ngawi
8 Februari 2012
Internal        3-1    PSM

9 Februari 2012
PSM            1-5    Eka Dharma
Ally Adrianto ; Didik Prasetyo 22, 26, 45, Dika 35, Brilyan HP

10 Februari 2012
Internal        ?-?    Eka Dharma

Eka Dharma Magetan Jatim 1 1 0 0 5 1 3
Internal Ngawi Jatim 1 1 0 0 3 1 3
PSM Madiun Jatim 2 0 0 2 2 8 0

Grup C
Gelora M. Saleh, Situbondo
6 Februari 2012
Banyuwangi Putra    2-2    Assyabaab
PSSS            1-3    Persewangi Muda

7 Februari 2012
Persewangi Muda        1-1    Banyuwangi Putra
PSSS            1-4    Assyabaab

8 Februari 2012
Persewangi Muda        1-0    Assyabaab
PSSS            1-1    Banyuwangi Putra

Persewangi Muda Banyuwangi Jatim 3 2 1 0 5 2 7
Assyabaab Bangil Jatim 3 1 1 1 6 4 4
Banyuwangi Putra Jatim 3 0 3 0 4 4 3
PSSS Situbondo Jatim 3 0 1 2 3 8 1

Babak II
Grup D
Lapangan Persebaya, Surabaya
14 Februari 2012
Bajul Ijo    5-0    Internal Ngawi

15 Februari 2012
Internal Ngawi    0-0    Eka Dharma

16 Februari 2012
Bajul Ijo    2-0    Eka Dharma
Erik Dwi Ermawasnyah 73, Irsandi 81

Bajul Ijo Surabaya Jatim 2 2 0 0 7 0 6
Eka Dharma Magetan Jatim 1 0 1 0 0 2 1
Internal Ngawi Jatim 2 0 1 1 0 5 1

Grup E
Lapangan Kancil Mas, Bangil
14 Februari 2012
Assyabab        0-0    Persewangi Muda

15 Februari 2012
Arek Suroboyo        3-1    Persewangi Muda

16 Februari 2012
Assyabab        1-1    Arek Suroboyo

Arek Suroboyo FC Surabaya Jatim 2 1 1 0 4 2 4
Assyabaab Bangil Jatim 2 0 2 0 1 1 2
Persewangi Muda Banyuwangi Jatim 2 0 1 1 1 3 1

Tim yang lolos: Bajul Ijo Surabaya, Eka Dharma Magetan, Arek Suroboyo, Assyabab Bangil

RAYON/ZONA KALIMANTAN BARAT
Stadion Sultan Syarif Abdurahman, Pontianak
Lapangan Sepakbola SMAN 8 Pontianak

Pool A
7 Januari 2012
Persiwah 2-1    Persikat
Sekadau     4-0    Persibeng

10 Januari 2012
Persiwah 3-0    Persibeng
Sekadau  3-0    Persikat

12 Januari 2012
Persiwah  1-0   Sekadau
Persikat     ?-?   Persibeng

Persiwah Mempawah Kalbar 3 3 0 0 6 1 9
PS Sekadau Kalbar 3 2 0 1 7 1 6
Persikat Ketapang Kalbar 2 0 0 2 1 5 0
Persibeng Bengkayang Kalbar 2 0 0 2 0 7 0

Pool B :
8 Januari 2012
Delta     1-2   PSKH
Persilan   2-1  Persiwang

9 Januari 2012
PSKH      2-1   Persilan
Delta     2-1   Persiwang

10 Januari 2012
Delta     3-2      Persilan
PSKH      1-1   Persiwang

PSKH Kapuas Hulu Kalbar 3 2 1 0 5 3 7
Delta Pontianak Kalbar 3 2 0 1 6 5 6
Persilan Landak Kalbar 3 1 0 2 5 6 3
Persiwang Singkawang Kalbar 3 0 1 2 3 5 1

Pool C :
8 Januari 2012
Persista  4-3   Sanggau

9 Januari 2012
Gabsis      1-4   Kubu raya

10 Januari 2012
Gabsis    0-1   Sanggau

11 Januari 2012
Persista  0-0   Kubu raya

12 Januari 2012
Persista  1-0   Gabsis
Sanggau   2-0   Kubu raya

Persista Sintang Kalbar 3 2 1 0 5 3 7
PS Sanggau Kalbar 3 2 0 1 6 4 6
PS Kubu Raya Kalbar 3 1 1 1 4 3 4
Gabsis Sambas Kalbar 3 0 0 3 1 6 0

Semifinal
Persiwah   1-0   PSKH
Persista   3-1   Sekadau

Final
Persiwah   3-2   Persista

RAYON/ZONA KALIMANTAN TENGAH
Stadion 29 Nopember, Sampit

10 Februari 2012
Silva FC    2-0    Persera
Solihin 7, Hidayat 75

Persisam    5-1    Pesebun

11 Februari 2012
Persisam    3-2    Silva FC
Persera        ?-?    Pesebun

13 Februari 2012
Silva FC    3-0    Pesebun
Persisam    2-2    Persera

Persesam Sampit Kalteng 3 2 1 0 10 5 7
Silva FC Kalteng 3 2 0 1 5 3 6
Persera Seruyan Kalteng 2 0 1 1 2 4 1
Persbun Pangkalanbun Kalteng 2 0 0 2 1 6 0

RAYON/ZONA SULAWESI TENGAH
Hasil yang diketahui:
24 November 2011
Persito        1-0    Tiswan Wani

25 November 2011
Tiswan Wani    2-3    Persito

Hasil pertandingan melawan PS Sigi dan PS Ampana tidak diketahui. Persido Donggala tidak berpartisipasi.

RAYON/ZONA SULAWESI UTARA
Stadion Klabat, Manado
Grup A
Persmitra    4-1    Persiss
Rivaldi Lojo 15, Marsel Ponggohong 25, Roland Tampi 49, Theo Owu 65 ; John Makagiansar 75

Persmitra Minahasa Tenggara Sulut 1 1 0 0 4 1 3
Persiss Sangihe Sulut 1 0 0 1 1 4 0

Catatan: Persital Talaud mengundurkan diri.

Grup B
PS Manado    8-1    PSMU
Kevin Yudha, Avioler,Marshel Kelmaskosu (3 Gol), Fabian Orah (3 Gol) ; Fuad

PS Manado    3-1    Persbit

Persbit        3-1    PSMU

PS Manado Sulut 2 2 0 0 11 2 6
Persbit Bitung Sulut 2 1 0 1 4 4 3
PSMU Minahasa Utara Sulut 2 0 0 2 2 11 0

Semifinal
11 Februari 2012
Persmitra    3-1    Persbit
Rivaldi Lojo (2 gol), Theo Owu ; Romario Namangge

12 Februari 2012
PS Manado        Persiss

Final
13 Februari 2012
PS Manado    2-1    Persmitra

RAYON/ZONA MALUKU
Peserta:
PSHL Leihitu Timur
Tulehu Putra

Catatan: Ambon Putra didiskualifikasi

RAYON/ZONA PAPUA
Lapangan Universitas Ottow dan Geissler, Jayapura
1 Maret 2012
Persimi        10-0    Persiker

2 Maret 2012
Persidei    4-0    Memberamo United

4 Maret 2012
Persidei    2-0    Persimi

5 Maret 2012
Persiker    3-3    Memberamo United

6 Maret 2012
Persidei    5-1    Persiker

7 Maret 2012
Persimi     ?-?       Memberamo United

Persidei Deiyai Papua 3 3 0 0 11 1 9
Persimi Sarmi Papua 2 1 0 1 10 2 3
Memberamo United Papua 2 0 1 1 3 7 1
Persiker Keerom Papua 3 0 1 2 4 18 1

Catatan:

6 Komentar
  1. Petrus Klau permalink

    Skor perseftim vs perselotim skor brp..??

  2. Doet permalink

    Zona Jawa Belum ada min ?

  3. doet permalink

    Benpica gk ada ya ?

  4. irfan permalink

    minta zona sulawesi selatan dong, kalau bisa hasil pertandingannya juga

  5. hufh sulitnya nyari data level bawah Liga Indonesia.. Terima kasih dengan adanya blog ini saya dapat belajar banyak tentang sepakbola kedaerahan di Indonesia

Tinggalkan Balasan

Isikan data di bawah atau klik salah satu ikon untuk log in:

Logo WordPress.com

You are commenting using your WordPress.com account. Logout / Ubah )

Gambar Twitter

You are commenting using your Twitter account. Logout / Ubah )

Foto Facebook

You are commenting using your Facebook account. Logout / Ubah )

Foto Google+

You are commenting using your Google+ account. Logout / Ubah )

Connecting to %s

%d blogger menyukai ini: